Cavalinho Branco
Oferecendo localização a apenas 1.2 km da Praça Adhemar de Barros, Cavalinho Branco Apartamento Águas de Lindóia também dá acesso a uma variedade de pontos turísticos nas proximidades.
Caso quiser visitar os arredores, visite o Balneário Municipal de Águas de Lindóia, que fica a aproximadamente 20 minutos a pé deste apartamento. Se encontra a 3.8 km do Parque Aquático Thermas Águas de Lindóia.
Apartamento Cavalinho Branco oferece aos hóspedes a conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no banheiro. Além disso, há banheiro separado e chuveiro.
Este apartamento está equipada com utensílios de cozinha, garantindo o seu conforto.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Viracopos - Campinas129 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Wi-Fi nos quartos
- Mini-bar
- TV LCD
- Despertador AM/FM
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Cavalinho Branco?
Os hóspedes do apartamento Cavalinho Branco podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Praça Adhemar de Barros, localizados à aproximadamente 15 minutos a pé de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Parque Aquático Thermas Águas de Lindóia (a 3.8 km) bem como Balneário Municipal De Águas De Lindóia (a 1.6 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Cavalinho Branco?
Levará uma caminhada de 25 para chegar do apartamento Cavalinho Branco ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Cavalinho Branco?
O preço da reserva do apartamento Cavalinho Branco é $45. - ❓
Apartamento tem ligação à Internet?
Sim, apartamento oferece Wi-Fi na propriedade. - ❓
O alojamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o alojamento está equipado com kitchenette e oferece utensílios de cozinha. - ❓
O apartamento Cavalinho Branco tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento Cavalinho Branco possui piscina no último andar.